Отпуск в Греции: критское видео юных шведок взволновало интернет (видео)

Как любой туристической стране, Греции положено разрабатывать и поддерживать привлекательный международный имидж.

Национальное агентство по туризму не жалеет ресурсов для ежегодных рекламных кампаний Эллады, поэтому на результат всегда приятно посмотреть. Но, наверное, главными рекламщиками отдыха по-гречески, являются сегодня отнюдь не специалисты со своими образцово-показательными и выверенными до мелочей презентационными роликами. Любой путешественник, обладающий хотя бы простейшим смартфоном, может снять свой сюжет или фильм об увиденной им Греции. И зачастую именно эти, любительские мини-отчеты об отдыхе становятся лучшей рекламой для потенциальных гостей нашей страны.

В греческом интернете стало популярным видео молодых шведок, побывавших этим летом в отпуске на Крите. Простой, динамичный, без изысков клип собрал массу положительных отзывов. А в полку желающих почувствовать Грецию однозначно прибыло.

В продолжение темы мы выбрали пару случайных пользовательских видео об отдыхе в Греции всё с того же Youtube. Если хотя бы половина из миллионов греческих туристов станет снимать и выкладывать в сеть по маленькому отпускному клипу, у греков не останется забот – знай себе встречай дорогих гостей. Ведь вдобавок ко всем достоинствам Греция невероятно фотогенична!

Вот видео-хроника о критском лете от семьи из России:

Или, например, отчет о первом самостоятельном путешествии от украинских ребят:

Вроде бы ничего необычного, но цепляет. Кто знает, сколько туристов привлекают в Грецию такие пользовательские передачи в стиле клуба путешественников? Кстати, идея. Если у вас есть свои красивые видео о греческом отдыхе, независимо от того, живете вы в здесь или приезжаете погостить, присылайте ссылки на ролики или сами сюжеты нам на почту с пометкой «отпуск в Греции». Самые классные и необычные видео от читателей нашего сайта мы сможем публиковать в специальных подборках, чтобы смотреть, радоваться и приумножать популярность Эллады и ее многочисленных добрых друзей.

https://rugr.gr/obwestvo/6401-otpusk-v-gretsii-kritskoe-video-yunyh-shvedok-vzvolnovalo-internet.html